Lübecker Straße 15
50668 Köln

Telefon Kinokasse
0221 / 12 21 12

Spielplan



Programm vom
08. Februar:


Mittwoch, 8. Februar
15:30 Belleville —
            Belle et Rebelle (OmU)
17:00 Igor Levit - No Fear
17:15 Fritz Bauers Erbe
19:00 The Banshees
                  of Inisherin (OmU)
19:15 Close (OmU)
21:00 Everything Everywhere
                 All At Once (OmU)
21:15 Human Flowers
                 of Flesh (OmU)





Programm vom
09. — 15. Februar:


Donnerstag, 09. Februar
15:30 Luanas Schwur (DF)
17:30 Sorry Genosse
17:45 Fritz Bauers Erbe
19:15 Close (DF)
19:30 The Banshees
                   of Inisherin (OmU)
21:15 Return to Seoul (OmU)
21:30 Triangle of Sadness (OmU)

Freitag, 10. Februar
15:30 Luanas Schwur (DF)
16:00 Das
          Hamlet-Syndrom (OmU)
17:30 Sorry Genosse
17:45 Fritz Bauers Erbe
19:15 Close (DF)
19:30 The Banshees
                   of Inisherin (OmU)
21:15 Return to Seoul (OmU)
21:30 Triangle of Sadness (OmU)

Samstag, 11. Februar
15:30 Luanas Schwur (DF)
17:45 Fritz Bauers Erbe
18:00 Sorry Genosse
19:30 The Banshees
                  of Inisherin (OmU)
19:45 Close (DF)
21:30 She Said (OmU)
21:45 Return to Seoul (OmU)

Sonntag, 12. Februar
13:00 Ennio Morricone
          — Der Maestro (OmU)
14:00 Das
          Hamlet-Sydrom (OmU)
15:30 Luanas Schwur (DF)
15:45 Unruh
17:30 Sorry Genosse
17:45 Fritz Bauers Erbe
19:15 Close (DF)
19:30 The Banshees
                  of Inisherin (OmU)
21:15 Human Flowers
                      of Flesh (OmU)
21:30 She Said (OmU)

Montag, 13. Februar
15:30 Passagiere
                   der Nacht (OmU)
17:30 Kalle Kosmonaut
17:45 Liebe, D-Mark
                     und Tod (OmU)
19:15 Close (OmU)
19:30 painting movies
                Monte Verità
21:15 Human Flowers
                      of Flesh (OmU)

Dienstag, 14. Februar
17:15 Aftersun (OmU)
17:30 Kalle Kosmonaut
19:00 Passagiere
                     der Nacht (OmU)
19:15 Close (OmU)
21:00 Queerfilmnacht
          Girls, Girls, Girls (OmU)
21:15 Human Flowers
                       of Flesh (OmU)

Mittwoch, 15. Februar
15:00 She Said (OmU)
17:00 Luanas Schwur (OmU)
17:15 Aftersun (OmU)
19:00 The Banshees
                  of Inisherin (OmU)
19:15 Close (DF)
21:00 Everything Everywhere
                  All At Once (OmU)
21:15 Return to Seoul (OmU)



Für Tickets im Vorverkauf bitte rechts oben auf das cinetixx-Logo klicken!

Falls Sie Fragen haben, können Sie uns von Montag bis Freitag tagsüber per E-Mail erreichen: info@filmpalette-koeln.de

Ihr Team der
Filmpalette

unterstützt von: logo_ecmedia
logo_fsnrw

Datenschutz

Impressum

Einlass aktuell gemäß Verordnung ohne Einschränkungen möglich! Weitere Info zum Besuch unter Das Kino

Jetzt im Kino

Artwork: Human Flowers

Neu im Programm:
Mi. 21:15 Uhr

Artwork: Fritz Bauers Erbe

Neu im Programm:
Mi. 17:15 Uhr

Artwork: Close

Mi. 19:15 Uhr
— frz.O.m.dt.UT!

Artwork: The Banshees

Mi. 19:00 Uhr
— engl.O.m.dt.UT!

Artwork: Belleville

Zum letzten Mal:
Mi. 15:30 Uhr

Artwork: Igor Levit

Zum letzten Mal:
Mi. 17:00 Uhr

Artwork: Everything Everywhere all at Once

Nochmals:
Mi. 21:00 Uhr
— engl.O.m.dt.UT!

Artwork: Sorry Genosse

Ab Donnerstag
im Programm!

Artwork: Luanas Schwur

Ab Donnerstag
im Programm!

Artwork: Return to Seoul

Do.+Fr. 21:15 Uhr
— engl./frz./korean.
O.m.dt.UT!

Artwork: Triangle of Sadness

Nochmals:
Do./Fr. 21:15 Uhr
— engl.O.m.dt.UT!

Artwork: She said

Nochmals:
Sa.+So. 21:30 Uhr
— engl.O.m.dt.UT!

Artwork: Hamlet Syndrom

Nochmals:
Fr. 16:00 Uhr
So. 14:00 Uhr
ukrain.O.m.dt.UT!

Artwork: Ennio Morricone

Nochmals:
So. 13:00 Uhr
ital./engl.O.m.dt.UT!

Artwork: Unruh

Nochmals:
So. 15:45 Uhr

Artwork: Liebe Dmark Tod

Nochmals:
Mo. 13.2., 17:45 Uhr

Artwork: Passagiere

Nochmals:
Mo. 13.2. 15:30 Uhr
Di. 14.2. 19:00 Uhr
— frz.O.m.dt.UT!

Artwork: Monte Verita

painting movies
Mo. 13.2., 19:30 Uhr

Artwork: Aftersun

Nochmals:
Di. 17:15 Uhr
— engl.O.m.dt.UT!

Artwork: Kalle

Jetzt im
Filmhaus Kino

Artwork: Veedelsretter

Gutscheine -
wer uns unterstützen
möchte klickt
hier und wird
Veedelsretter!